воскресенье, 28 февраля 2016 г.

5 этап СП "Пока дети спят"

Всем привет!
Сегодня я наконец-то закончила свой разворот для 5го этапа СП "Пока дети спят".
Не терпится мне его показать:)
  
 

Вот он, наверное самый любимый из всего альбома! почему самый? просто в нем уместилось мнооооого фотографий с моей маленькой козявочкой)  и каждый раз как я на него смотрю на моем лице улыбка во все 32)





 Темой данного этапа -"Дальние странствия."
как же я радовалась, когда прочла тему этого этапа, ведь не зря я оставила фотографии, где мы ползаем)





Самым главным ОЭ стали наши фотографии, на каждой из них мы странствуем по паркету)))

Остальные ОЭ - это олени, которые везут в далекие края, это бирочка, ее зачастую вешают на чемоданы, которые берут с собой в дальние странствия, это книги, которые читают, когда путешествуют (очень не зря мне попалась строчка, которую, я специально не закрывала:) 
Еще баночка с теплом, радостью и счастьем, которая не заменима в дальних странствиях!)




Я очень довольна этим разворотом, конечно в нем есть ошибки и косячки, но такую радость я давно не испытывала!) Надеюсь Вам он тоже понравится:)

 Большое спасибо, что заглянули! Буду рада Вашим советам и комментариям!:)

пятница, 26 февраля 2016 г.

СП "Яркие моменты" 2 этап

      Наконец-то сделала 1й разворот для 2го этапа СП "Яркие моменты".



    Ухх, как же руки чесались  приступить к созданию разворота, такой интересный СП! Было немного тяжеловата, и есть пару ошибок, которые, к сожалению, я увидела уже на фото отчете :( Но не вешать нос, ведь я только учусь, а как же без "граблей" по дороге к знаниям и умениям! )


     Тадам, представляю Вам мой первый разворот! Я решила делать сразу с фотографиями, мне так намного проще, и надписи сразу можно подобрать и цвета, да и лежали у меня как раз на этот случай фото с нашей осенней фотосесии:)

     Моя главная ошибка заключается в том, что я выбрала активный фон для правого листа , ну мне так кажется)
      В составлении композиции очень помогло видео, за него отдельное спасибо!!!!


      Немного деталек:)



    А также у этого этапа были следующие задания:

1. Сделать многослойную композицию, использую более 3 слоев бумаги.
Девочки не надо бояться - берите больше 3 слоев! Используйте небольшие кусочки бумаги и встраивайте их между основными слоями.

2. Использовать строчку = любую.

3. У ваших страничек должны быть заголовки


Я постаралась максимально все выполнить, надеюсь у меня получилось)
еще раз спасибо за такой чркий СП, жду с нетерпением нового этапа, и постараюсь учесть все ошибки! Буду рада Вашим советам и коментариям!:)
Большое спасибо, что заглянули)
 

суббота, 20 февраля 2016 г.

4 этап СП "Пока дети спят"

      Ураа, еле успела!! Наверное к моему последнему развороту  подойдут такие выражения, как "поспешишь людей насмешишь" или "первый блин комом")) почему первый блин? просто я впервые решила попробовать текстурную пасту и трафарет, но если руки не от туда не пытайся сделать чудо))) итог немного  меня разочаровал, к тому же не знаю как отмыть трафарет, нет чтоб сразу помыть было...)))
     Ну, а если серьезно, то уже подходит к концу 4й этап СП "Пока дети спят" .  Заданием на этот раз было отобразить полеты во сне, мне сразу вспомнилась реклама растишки,где говориться "летаешь, значит растешь". Но растишку я не стала использовать как обязательным элементом:))))

      В моем развороте ОЭ- это птички(сова и снегирь), это звездное небо, по которому во сне летают детки, это летающий рождественский олень (он правда красный, мой муж окрестил его вареным оленем))), это часы, которые показывают 22:10, и намекают что пора погружаться в красочные сны.




   
 А в конвертики прячется еще парочка фотографий)


Вот как-то так)

  Я совсем по-другому представляла себе свою страничку, но то ли время, то ли весенняя погода за окном (у нас просто +12 и уже начали цвести деревья), то ли просто маленькая лень, но что-то явно препятствовало созданию моего разворота)
 Впереди 5й этап, а значит нужно срочно включаться опять в работу!)
   Буду очень рада Вашим советам и комментариям.
П.С. Мне одной так не хватает смайликов в блоге? :)

четверг, 18 февраля 2016 г.

СП "Яркие моменты" Этап 1 Обложка

Решила я себя попробовать в американском стиле)
Недавно стартовал СП "Яркие моменты" 1йэтап. 
 И первым заданием стало сотворить обложку для будущего альбома) очень интересное начало!
      Свой альбомчик я решила сделать для осенних фотографий! Как раз для этого давно лежал набор бумаги Echo Park "The story оf fall" :)  Размерчик будет 15*21.
     Я новичок в альбомах, а американский стиль для меня вообще тайна за семью замками, но нужно пробовать и учиться)  я очень рада, что увидела этот СП! Большое спасибо за видео мк, про оформлением обложки, я по нему свою сделала)  и очень тяжело было отказаться от пристроченных элементов) ну как то так!




Буду очень рада Вашим комментариям и советам!:)
 

суббота, 13 февраля 2016 г.

Совместный проект по альбому "Яркие краски!"

Ура ура!!! я очень хотела попробовать сделать альбомчик в американском стиле, а тут такой замечательный СП! моей радости нет предела, ручки чешутся начать!)  



Очень мне хочется сделать яркий осенний альбомчик и попробовать новый формат для себя)

воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Третий разворот для СП "Пока дети спят"

     Вот и  у меня готов разворотик для третьего этапа СП "Пока дети спят "
     
     Создавался он у меня немного в спартанских условиях, так как мы уехали гостить к бабушкам, и все скраповые вещички, естественно, не поместились в чемодан, так что мой разворот с минимальным декором)

     Тема третьего этапа "Мамины сказки". Как же я кусала локти когда, увидела задание для данного этапа, ведь фотографии, которые я использовала в предыдущем развороте идеально подходили. Но ничего страшного:)


     Закрыв глаза я постаралась почувствовать и представить, какие же ассоциации у меня возникают с данной темой... Волшебство.. Мечты.. Магия.. И зверюшки) Моя малышка в таком возрасте, когда книжки,  которые я ей читаю, в основном, написаны о животных)
ОЭ в моем развороте- это звездочки с блесточками( волшебные), картинки животных, листы из книги)






Немного магии;)




На второй части разворота я сижу с книжкой, а моя доченька с упоением слушает истории, которые я рассказываю)






 Маленький Бэмби выглядывает из страниц книжки)





Вот такой разворотик у меня получился) Спасибо Пензенскому Скрап клубу за такой замечательный СП! Буду очень рада вашим советам и комментариям!))